SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2018 (14:49)

Нурмагомедов пропустит слушание по делу о драке после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов пропустит слушание по делу о драке после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Российскому чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову разрешили не присутствовать на слушании Атлетической комиссии штата Невада по делу о массовой драке после UFC 229.

После поединка Нурмагомедова с Конором Макгрегором Хабиб напал на угловых своего соперника, после чего прямо в октагоне началась потасовка с участием команд двух бойцов.

Слушание комиссии состоится 10 декабря. Там вынесут приговор Конору и Хабибу, однако и россиянин, и ирландец не будут на нём присутствовать. Ранее команда Макгрегора тоже получила разрешение не посещать заседание.

«Вариант с примирением до понедельника остаётся в силе. Если это соглашение не будет достигнуто, то на этот случай юристы Хабиба попросили отложить рассмотрение дела», — цитирует исполнительного директора комиссии Боба Беннета LA Times.

Ожидается, что вопрос не будет урегулирован до следующего месяца. Следующее заседание комиссии назначено на 29 января.

Напомним, 6 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона в легком весе. После боя на арене завязалась потасовка c участием команд бойцов. Тремя неделями ранее эта же арена приняла другой мегафайт — рематч казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, который завершился победой Альвареса решением большинства.  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх