Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 декабря 2018 (14:49)

Нурмагомедов пропустит слушание по делу о драке после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов пропустит слушание по делу о драке после боя с Макгрегором на «нефартовой» арене Головкина

Российскому чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову разрешили не присутствовать на слушании Атлетической комиссии штата Невада по делу о массовой драке после UFC 229.

После поединка Нурмагомедова с Конором Макгрегором Хабиб напал на угловых своего соперника, после чего прямо в октагоне началась потасовка с участием команд двух бойцов.

Слушание комиссии состоится 10 декабря. Там вынесут приговор Конору и Хабибу, однако и россиянин, и ирландец не будут на нём присутствовать. Ранее команда Макгрегора тоже получила разрешение не посещать заседание.

«Вариант с примирением до понедельника остаётся в силе. Если это соглашение не будет достигнуто, то на этот случай юристы Хабиба попросили отложить рассмотрение дела», — цитирует исполнительного директора комиссии Боба Беннета LA Times.

Ожидается, что вопрос не будет урегулирован до следующего месяца. Следующее заседание комиссии назначено на 29 января.

Напомним, 6 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона в легком весе. После боя на арене завязалась потасовка c участием команд бойцов. Тремя неделями ранее эта же арена приняла другой мегафайт — рематч казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, который завершился победой Альвареса решением большинства.  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх