SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2019 (19:25)

Нурмагомедов ответил Макгрегору на заявление о реванше после боя на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов ответил Макгрегору на заявление о реванше после боя на «нефартовой» арене Головкина

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не оставил без внимания недавнее интервью его последнего соперника, ирландца Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.

Макгрегор признал, что в первом бою Нурмагомедов был лучше, но потребовал у него реванша: «В нашем противостоянии остались разногласия. Когда есть разногласия, должен быть и реванш. К тому же, я ударил его брата в клетке, когда сам Хабиб пытался выпрыгнуть и убежать! Так что это еще не конец: должен быть реванш».

В комментариях к репосту этого интервью на странице Red Fury MMA в Instagram Нурмагомедов написал следующее: «Ну так в чем же дело?))))».

Напомним, первый бой Нурмагомедова и Макгрегора прошел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился победой Хабиба сабмишном в четвертом раунде. На реванш котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Нурмагомедова — 1.33, победа Макгрегора — 3.33. Стоит сказать, что T-Mobile Arena стала «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он потерпел первое поражение в профессиональной карьере, проиграв решением большинства мексиканцу Саулю Альваресу. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх