Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 февраля 2019 (01:56)

Нурмагомедов назвал нового чемпиона UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов назвал нового чемпиона UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Российский боец Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о возможном исходе боя Келвина Гастелума (15-3-1) и Роберта Уиттакера (20-4) на турнире UFC 234 в Мельбурне (Австралия), сообщает Sports.kz.

«Несколько лет назад я посоветовал Али Абдель-Азизу начать работать с этим монстром. Думаю, сегодня ночью Келвин Гастелум станет новым чемпионом», — написал Хабиб в твиттере.

Бой Гастелум — Уиттакер пройдет утром 10 февраля. Котировки букмекерской конторы Париматч на этот поединок таковы: победа Гастелума — 3.27, победа Уиттакера — 1.43.

Что касается Нурмагомедова, то свой последний бой он провел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где победил ирландца Конора Макгрегора. Напомним, эта арена является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина, где он в сентябре потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх