Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 июня 2019 (12:31)

Нурмагомедов назвал Макгрегору условие реванша после боя на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов назвал Макгрегору условие реванша после боя на «нефартовой» арене Головкина

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал потенциальный реванш с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— Наш реванш состоится, но сейчас он мне пока не интересен. Макгрегор должен его заслужить, если снова хочет драться. Решает не только Уайт: я — чемпион, должны слушать и меня. Сейчас на очереди Тони Фергюсон и Дастин Порье, — заявил Нурмагомедов.

Напомним, первый бой Нурмагомедова и Макгрегора состоялся в октябре прошлого года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Хабиб победил сабмишном в четвертом раунде. Ранее, в сентябре, на этой же арене первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин: он уступил решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх