Нурлан Сабуров оценил свой уровень бокса

Известный казахстанский стендап-комик Нурлан Сабуров в эфире подкаста «Замандас» рассказал о своем уровне бокса, передает Sports.kz.
— Ты сейчас плотно тренируешься?
— Можно сказать, что стараюсь.
— Ты можешь сказать, что ты уровня мастера спорта?
— Нет-нет. Посмотри как боксируют мастера спорта, их бои. То, что я бью лапы это никак не говорит о моем мастерстве в данном виде спорта. Нельзя оскорблять мастеров спорта тем, что вот он тренируется, он в хорошей форме, он выглядит эффектно в 30-секундном видео, где я бью лапы. Типы «пашут» и уничтожают соперников. Вот, что такое мастер спорта. А сняться в прикольном ролике в крутых перчатках, нет... Можно поверить в себя и сказать, но надо доказывать это в ринге.
— Ты не спаррингуешь?
— Нет.
— Почему?
— Нет желания. Риски — внешне, плюс брекеты. Мне врач запретил. Как только мне начали предлагать спарринги, я сразу брекеты поставил (смеется). То есть я в спаррингах не стою, потому что я не хочу получать по башке, чтобы это не отразилось на моей работе и в целом функционировании.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда














