28 мая 2023 (00:42)

Нуралы Алип получил пятую оценку в «Зените» за матч против «Сочи»

Сайт Flashscore.com поставил оценки футболистам «Зенита» и «Сочи» за матч 29-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

В составе «Зенита» наивысшую оценку получил полузащитник Густаво Мантуан — 7,9 балла. Игру защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа оценили в 7,0 балла — это пятая оценка в команде. У «Сочи» лучшим игроком назван вратарь Николай Заболотный — 7,3 балла.

Напомним, матч «Сочи» — «Зенит» закончился вничью — 1:1. Уже на 1-й минуте Артур Юсупов вывел хозяев вперед, однако на 50-й Густаво Мантуан помог «Зениту» отыграться. Нуралы Алип вышел у гостей в стартовом составе и провел весь матч.

«Зенит» с Алипом в составе сумел избежать поражения в матче РПЛ после гола на первой минуте