27 мая 2023 (23:58)

«Зенит» с Алипом в составе сумел избежать поражения в матче РПЛ после гола на первой минуте

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, в 29-м туре Российской Премьер-Лиги сыграл с «Сочи», сообщает Sports.kz.

Уже на первой минуте встречи Артур Юсупов вывел «Сочи» вперед. Петербуржцы сумели сравнять счет на 50-й минуте усилиями Густаво Мантуана. Итог — ничья, 1:1.

Казахстанский защитник начал встречу в стартовом составе и в итоге отыграл весь поединок.

Отметим, что санкт-петербургский клуб обеспечил себе чемпионство благодаря победе над московским «Спартаком» еще в 26-м туре чемпионата. На данный момент «Зенит» имеет в активе 67 очков.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz