«Нужно выбираться». Вынесен вердикт перенесённому матчу КПЛ «Атырау» — «Астана»

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о перенесённом матче 18-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между «Атырау» и «Астаной».
— Явным фаворитом этого перенесённого матча выглядит «Астана». Тем более, буквально пару дней назад соперники встречались между собой в очном поединке и столичная команда добилась победы. «Астана» сегодня должна побеждать, подтверждая свои амбиции на чемпионство. Но и «Атырау» нужно выбираться из той ситуации, в которой они оказались. Произойдет это сегодня или в другой день — покажет время, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Атырау и начнется в 18:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
Массовая распродажа, неудача в еврокубках и всё-таки медали. Как прошёл сезон-2026 для «Астаны»1
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 11:35Футбол
Алмат Бекбаев оценил уровень «Аталанты» перед матчем с «Кайратом» - 11:22Футбол
«Кайрат» вызвал неопределённость перед матчем в Лиге Конференций - 11:01Футбол
«Шахтер» принял решение по легионерам на новый сезон КПЛ - 10:53Футбол
Sky Sport назвал вероятные составы «Аталанты» и «Кайрата» на матч Лиги Конференций - 10:10Футбол
«Их непросто обыграть». Футболист «Аталанты» озвучил план на матч с «Кайратом» - 09:39ФутболВ Италии раскрыли число болельщиков «Кайрата» на матче с «Аталантой»
- 08:13Футбол
ИИ предсказал точный счет матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций - 08:12Футбол
Зарубежное СМИ спрогнозировало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» - 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций1 - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября
Футбол. Лига Конференций













