17 сентября 2021 (00:11)

«Нужно вернуться в игру». В «Динамо» собрались настроиться и дожать «Барыс» в матче КХЛ

Казахстанский «Барыс» сегодня в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги играет на выезде против «Динамо» из Риги, передает Sports.kz.

После первого периода астанчане уступали в счете — 0:2. Во второй двадцатиминутке «барсы» имели возможности сократить разрыв в счете, но шайба так и не оказалась в воротах рижан.

Итоги после сорока минут игры подвел Себастьян Венстрем.

— Второй период не стал для нас лучшим. Нам нужно вернуться в игру и сыграть в третьем лучше.

— Во втором периоде у вас были шансы забить.
— Да мы могли забить, но счет 2:0.

— Какой план на третий период?
— У нас будет минута большинства в самом начале, постараемся ее использовать и будем действовать от туда.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz