SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2019 (12:42)

«Нужно оправдать доверие». Чемпион мира из Казахстана поделился настроем на Кубок Президента

«Нужно оправдать доверие». Чемпион мира из Казахстана поделился настроем на Кубок Президента

О подготовке к предстоящему международному турниру на Кубок Президента РК рассказал чемпион мира среди молодежи Нурбек Оралбай.

— Кубок Президента Республики Казахстан стартует 16 июля — остается немного времени, поэтому сейчас подготовка идет очень динамично. Надеюсь, что могу выиграть Кубок и отправиться на чемпионат мира. Для этого сейчас нужно много трудиться. В моем весе один из наших сильнейших боксеров — Бек Нурмагамбет получил травму и не сможет принять участие в турнире. Теперь, в этой весовой категории я буду выступать первым номером. Мне нужно оправдать возложенное доверие и доказать, что я сильный. В моем весе есть ряд сильных боксеров таких, как Ерик Альжанов, Бекзат Нурдаулетов.

Так как Турнир проходит на международном уровне, многие боксеры приезжают из-за рубежа. На сегодняшний день сборные Алжира и Филиппин прибыли в Нур-Султан и проводят с нами тренировки. Я думаю, что все зарубежные сборные задействуют самых сильных боксеров. Каждый для меня серьезный соперник, я не могу недооценивать его и буду готовиться к каждому бою. Перед турниром у нас идет хорошая активная подготовка. Мы будем стараться сделать все, чтобы показать себя лучшими во время соревнований.

Желаю удачи ребятам нашей сборной. И пусть победит сильнейший. 

kfb.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх