«Ну ребята, ну как так, а?». Фанаты «Барыса» нашли крайних в поражении минскому «Динамо»

Болельщики «Барыса» в комментариях в Instagram-аккаунте клуба под публикацией результата матча с минским «Динамо» (5:6) делятся впечатлениями от этой драматичной игре, сообщает Sports.kz.
«Барыс» трижды вел в счете и проиграл валидольный матч с 11 шайбами в КХЛ
«У нас защита — 0, даже −0»
«Вообще позорно проиграли»
«Оборона в команде отсутствует. Лучше бы Диц играл в атаке, но защита — не его! За такие деньги 100 своих защитников нужно вырастить!»
«Ортио вообще не виноват, и глупо было его убирать — раз за разом оставляли пятак, а там проходной двор, стоит игрок и делает что хочет, неужели нельзя было выпихнуть, выдавить, обратить внимание игроков.... Реакция тренера — ноль! В итоге так и про..бали пятак и получили как минимум три оттуда»
«Судьи засудили»
«Отличная была игра, столько шайб летело — красота, только не в нашу пользу»
«„Динамо“ не может — судья поможет»
«Матч — огонь! Жаль, что у „Барыса“ нет защитников на льду»
«Защита — ноль, как и тренер по защите! Мне кажется, если его не будет, то защитники сами лучше решат, как построить оборону. Ну сколько можно уже так пропускать! Давайте уберём тренера по защите! Давайте сэкономим эти деньги и наши нервы!»
«Ну ребята, ну как так, а?»
«Им просто повезло»
«По крайней мере две явные ошибки судей»
«Обосрались, так обосрались»
«Парни немного подустали, на третий период не хватило сил. Все-таки четыре игры на выезде, многовато»
«Самая лучшая защита в КХЛ! Засранцы»
«Лажанулись по полной».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 11:14Хоккей
Экс-президент IIHF озвучил шансы Овечкина сыграть на Олимпиаде-2030 - 09:45Хоккей
В «Шанхай Дрэгонс» объяснили камбэк «Барыса» в матче КХЛ - 09:25Хоккей
В России допустили матч с Украиной на чемпионате мира по хоккею - 09:04Хоккей
Кросби повторил достижение Овечкина в НХЛ - 08:23Хоккей
Девятью шайбами обернулся матч «Питтсбурга» с участием Малкина в НХЛ. Видео - 02:43Хоккей
Допуск России на ЧМ-2027 по хоккею вызвал неожиданный вопрос в Дании - 02:18Хоккей
Никита Кучеров оформил хет-трик из ассистов в матче НХЛ. Видео - 01:54Хоккей
Клуб НХЛ выступил с заявлением по будущему Кучерова - 01:45Хоккей
Кучеров отказался от контракта на 60 миллионов долларов - 01:41Хоккей
CAS не сможет гарантировать участие сборной России на ЧМ-2027
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














