Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 мая 2019 (10:39)

Новый тренер Головкина раскрыл режим его тренировок

Новый тренер Головкина раскрыл режим его тренировок

Наставник бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс рассказал о примерном распорядке тренировочного дня GGG, сообщает Sports.kz.

В настоящее время боксер готовится к бою с канадцем Стивом Роллсом, который состоится 8 июня в Нью-Йорке (утро 9 июня для Казахстана) на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Предстоящий поединок станет для Геннадия первым под руководством Бэнкса.

— Сначала мы делаем небольшую пробежку, потом упражнения на физическую подготовку. Позже мы работаем на лапах, либо проводим спарринги. В первом случае мы выходим в ринг и делаем работу на лапах. Если в этот конкретный день после утренней сессии у нас по плану спарринги, тогда он выходит в ринг и мы приступаем к работе, — рассказал Бэнкс в разговоре с The Ring Digital.

«Теперь я понял». Головкин рассказал, кто научил его быть бизнесменом 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх