SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 августа 2019 (08:31)

Новый промоутер ободрил Головкина и дал ценный совет о бое с «Канело»

Новый промоутер ободрил Головкина и дал ценный совет о бое с «Канело»

Промоутер Эдди Хирн, накануне объявивший о начале партнерского сотрудничества с Геннадием Головкиным и его компанией GGG Promotions, посоветовал казахстанцу не переживать по поводу срыва третьего поединка с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Ранее Геннадий сказал, что решение отказаться от третьей части противостояния было принято стороной «Канело», тогда как он сам был готов выйти на ринг с мексиканцем в сентябре.

— Не беспокойся о том, что делают другие люди. Заботься о себе и имей четкую стратегию и план, — сказал Хирн касательно поединка с Альваресом.

— Он [Головкин] является тем боксером дивизиона, у которого есть четкий план. У него есть дата боя и соперник, и мы знаем, что бы мы хотели делать дальше. Фанаты и подписчики в точности знают, что они получат от каждого из боев Геннадия. Это развлечение, правильное соотношение цены и качества, а также волнение и драму, — добавил глава Matchroom Boxing, которого цитирует New York Post.

Свой следующий бой Геннадий Головкин проведет 5 октября в Нью-Йорке, его соперником в поединке за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF станет представитель Украины Сергей Деревянченко.

«Невероятно захватывающий». Новый промоутер озвучил четкий план карьеры Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх