Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
3 мая 2019 (18:20)

«Новый Головкин» в шаге от своего первого титульного поединка в IBF

«Новый Головкин» в шаге от своего первого титульного поединка в IBF

Стал известен следующий противник американского боксера Теофимо Лопеса, тренер которого сравнивал его с казахстанским экс-чемпионом Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Перспективный американский легковес Теофимо Лопес проведет свой следующий бой 19 июля против 29-летнего японца Майсаоши Накатани. Об этом сообщил в интервью Yahoo Sports вице-президент компании Top Rank Карл Моретти.

Лопес сейчас занимает четвертое место в рейтинге IBF, Накатани — третье, и победитель данного боя должен стать обязательным претендентом на чемпионский пояс, принадлежащий Ричарду Комми», — пишет издание.

Напомним, отец боксера, Лопес-старший, в одном из интервью сравнивал своего сына с казахстанцем Геннадием Головкиным: «Из новых парней, в плане силы, он похож на GGG. Он хорошо передвигается по рингу и становится все более мощным». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх