SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2019 (09:30)

«Новообретённая агрессия». Данияра Елеусинова похвалили за изменения

«Новообретённая агрессия». Данияра Елеусинова похвалили за изменения

Журналист сайта Boxingscene.com Джейк Донован остался доволен поединком казахстанца Данияра Елеусинова с американским боксером Решардом Хиксом, сообщает Sports.kz.

Бой состоялся в Нью-Йорке и завершился победой Данияра нокаутом в первом раунде. До этого Елеусинов также отправил Хикса в нокдаун.

«Елеусинов наслаждался богатой любительской карьерой, но пока не успел по-настоящему произвести фурор в рядах профессионалов. Но это поспешно изменилось. 28-летний левша прилагал большие усилия в каждом из своих последних двух поединков, одержал в них чистые победы, но не выглядел как боец мирового уровня. Он сделал определенные изменения в тренировочном лагере, и его новообретённая агрессия проявилась с самого начала. Хикс изо всех сил старался держать темп, быстро оказавшись в защите, а в конечном итоге, на канвасе, спустя менее двух минут поединка. 34-летний техасец поднялся до конца отсчета, но не смог показать никаких признаков того, что в итоге он переломит ситуацию. Елеусинов почувствовал то же, и был готов закрыть это шоу», — пишет автор.

Видео полного боя с нокдауном и нокаутом Данияром Елеусиновым небитого американца в первом раунде 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх