Нокаутом закончился бой казахстанского боксера с чемпионом мира из Узбекистана за титул WBA. Видео

Казахстанский боксер Нурслан Сабиров (7-2, 3 КО) провел бой на вечере профессионального бокса в Ташкенте (Узбекистан), передает Sports.kz.
Соперником казахстанца стал 28-летний боксер из Узбекистана Миразизбек Мирзахалилов (2-0, 2 КО), который в любителях выигрывал золотые медали чемпионата мира-2019, Азиатских игр-2018 и чемпионата Азии-2019.
Поединок, на кону которого был поставлен пояс чемпиона WBA Asia South в легчайшем весе, не прошел всю отведенную ему дистанцию и закончился победой Мирзахалилова техническим нокаутом в четвертом раунде. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, Нурслан Сабиров проиграл третий бой в профи, а Миразизбек Мирзахалилов одержал третью победу.
Отметим, что Нурслан Сабиров не выходил на ринг с октября 2021 года: тогда на вечере бокса в Алматы он победил техническим нокаутом таджикистанца Амиржона Асозоду (0-1). Миразизбек Мирзахалилов в своем прыдыдущем бою в августе прошлого года в Ташкенте одержал победу над кыргызстанцем Исламом Торобаевым (0-1).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













