SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 февраля 2019 (18:24)

Нокаутировавший Емельяненко за 35 секунд американец бросил ему новый вызов после поражения россиянина на «фартовой» арене Головкина

Нокаутировавший Емельяненко за 35 секунд американец бросил ему новый вызов после поражения россиянина на «фартовой» арене Головкина

40-летний американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион (13-6-1) готов предложить реванш россиянину Федору Емельяненко (38-6-1), сообщает Sports.kz.

Емельяненко и Митрион встречались в октагоне в июне 2017 года — тогда американец победил техническим нокаутом в первом раунде.

— Если величайший боец всех времен захочет когда-нибудь снова подраться со мной, я готов. Я готов драться там, где он захочет: бой в Москве — не проблема. Это было бы невероятно. Что ж, Федор, если хочешь, давай устроим бой в Москве, у тебя на заднем дворе, чтобы тебе не пришлось никуда ехать! — заявил Митрион.

Напомним, свой последний бой Емельяненко провел 26 января в Инглвуде (США) на арене The Forum. Российский боец проиграл нокаутом уже на 35-й секунде американцу Райану Бейдеру (27-5). Стоит сказать, что арена The Forum является «везучей» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он в свое время «удосрочил» Вилли Монро-младшего и Доминика Уэйда. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх