SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 мая 2020 (21:05)

Нокаутированный Усиком экс-чемпион мира сравнил украинца со своей 93-летней бабушкой

Нокаутированный Усиком экс-чемпион мира сравнил украинца со своей 93-летней бабушкой

Бывший соперник Александра Усика британец Тони Беллью назвал главным недостатком украинского боксера отсутствие нокаутирующего удара, сообщает Sports.kz со ссылкой на Espreso.tv.

«По словам Беллью, которого Усик нокаутировал в 2018 году в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг), украинец не является панчером, но компенсирует этот недостаток благодаря другим качествам.

„Думаю, что Усику для победы в хэвивейте нужно использовать все свои боксерские навыки, скорость и умение держать дистанцию. Александр — далеко не лучший панчер. Кто-то может сказать: „Ты о чем? Он нокаутировал тебя“. Но, послушайте, если бы моя 93-летняя бабушка ударила меня в том восьмом раунде, то я тоже бы упал. Все потому, что я был очень уставшим“, — сказал Беллью.

По мнению британца, для Усика мощный удар не самое главное.

„Поэтому дело не в том, что у него мощный удар. Он обладает невероятной точностью и прекрасной техникой. Вот как это работает. Если ему позволять забрасывать себя ударами, то, в конце концов, он получит желаемый эффект“, — пояснил Беллью.

Напомним, 5 мая экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что помогает Александру Усику готовиться к бою с Дереком Чисорой в качестве спарринг-партнера», — говорится в СМИ.

«Скучаю по тому, как меня бьют по лицу». Экс-чемпион мира удивил своим заявлением 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх