SPORTS.KZ
7 марта 2018 (13:26)

Нокаутер из команды Мэйвезера назвал Головкина своим следующим соперником

Нокаутер из команды Мэйвезера назвал Головкина своим следующим соперником

Американский боксер легкого веса Джервонта Дэвис (19-0, 18 КО), являющийся клиентом Mayweather Promotions, ответил на вопрос болельщика насчет своего следующего оппонента, сообщает Sports.kz.

«Пару слов насчет моего соперника? Да, говорят, это будет победитель реванша GGG — «Канело», — пошутил Дэвис в твиттере.

Напомним, ранее Джервонта уже комментировал гипотетический бой с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). «Ты хочешь, чтобы меня убили?! Вот так друг!» — писал он одному из фанатов, предложившему подраться с казахстанским боксером.

Что касается Головкина, то он вернется в ринг 5 мая в Лас-Вегасе и проведет реванш с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх