SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июля 2020 (21:51)

«Нокаут не за горами!». Промоутер Пулева предупредил Джошуа

«Нокаут не за горами!». Промоутер Пулева предупредил Джошуа

Ивайло Готцев, со-промоутер болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева, на днях набросился на Эдди Хирна, который ведет карьеру чемпиона по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Готцев обвиняет Хирна в намеренном затягивании переговоров насчет новой даты поединка, который теперь должен состояться не раньше осени, и подозревает, что глава Matchroom Boxing ведет двойную игру.

«Эдди известен тем, что говорит одно, а делает совсем другое», — сказал Готцев в интервью Тhe Daily Mail.

«Ему необходимо привести в порядок свои мысли и то, как он заключает контракты и ведет дела с другими людьми, потому что в будущем это может обернуться против него, так как люди будут дважды думать перед тем, как обращаться к Эдди. Он не зарекомендовал себя, как человек, выполняющий свои обещания. У него ничего не готово, и мы все еще ожидаем новую дату.

Я понимаю, что сейчас целый мир пытается каким-то образом себя перезапустить, но люди из мира боев уже вернулись в дело. Мы надеемся, что Эдди возьмет это на заметку и начнет делать какие-то шаги, которых мы уже заждались. Я знаю, что он написал книгу, и мне не терпится ее прочесть, чтобы прикоснуться к гениальности Эдди. Но тем не менее мы до сих пор ждем дату боя».

Готцев также добавил, что его боксер очень мотивирован, и вполне может закончить поединок с Джошуа глухим нокаутом.

«Кубрат собирается его прессинговать. Сейчас он в режиме монстра, готовый разорвать своего оппонента на куски. Нокаут не за горами! Ты должен уметь не только бить, но и держать удар, а способен ли на это Джошуа? Вот в чем вопрос», — сказал Готцев. 

«Я начинал как суперотец». Энтони Джошуа ответил, отдал бы он своего сына в бокс 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх