13 августа 2019 (16:43)

«Ног не чувствовали, голова не варила». Форвард «Снежных Барсов» высказался о тяжелой победе

Нападающий «Снежных Барсов» Владислав Сайко прокомментировал победу над «Кузнецкими Медведями» в матче турнира Белосохова в Новосибирске — 3:1.

— Тяжело начали. Первый период плохим получился. Шайба скакала, ног не чувствовали, голова немного не варила. Во втором периоде уже вкатились, забросили две быстрых шайбы, стало полегче.

— Площадка финского формата как-то повлияла на игру?
— Другие размеры не особо чувствовались, а вот качество льда не совсем понравилось, шайба могла в любой момент отскочить.

— Много стычек сегодня было, подрались раз. Так сильно эмоции вскипели в первом матче?
— На турнире много молодых игроков, которые находятся на просмотре. Они хотят себя проявить, что-то доказать тренерам, отсюда и эмоции.

— Насколько игра вашей команды далека от идеала на сегодняшний день?
— У нас есть определённый план и наработки, которым мы стремимся соответствовать. Не могу оценить общую картину, этим занимаются наши тренеры.