SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2020 (08:13)

«Никуда не деться». В России объяснили неизбежность третьего боя Головкин — «Канело»

«Никуда не деться». В России объяснили неизбежность третьего боя Головкин — «Канело»

Блог «Золотая перчатка» на сайте Sports.ru назвал третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в числе самых ожидаемых поединков 2020 года, сообщает Sports.kz.

«Похоже, от трилогии никуда не деться. Как бы „Канело“ не отрекался от третьего боя против Головкина, мотивируя это тем, что у Геннадия было в распоряжении целых 24 раунда, которыми представитель Казахстана не воспользовался, избежать трилогии вряд ли получится. Объяснить всё довольно просто. Стриминговая площадка DAZN, которая транслирует бои обоих средневесов, буквально требует согласия и давит на команду мексиканца, а ведь именно DAZN платит Альваресу сумасшедшие деньги за выступления. И хоть Сауль говорит, что Головкин ему неприятен как человек, а также выражает недовольство тем, что Геннадий зарабатывает на его имени, соперников калибра GGG просто нет.

У Головкина запланирована на март обязательная защита против поляка Камила Шереметы. Альварес наверняка выступит 2 мая, а в качестве наиболее вероятных соперников называют британцев Каллума Смита и Билли Джо Сондерса (Сондерсу пока отдается предпочтение). Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что бои „Канело“ — Смит или „Канело“ — Сондерс не соберут такую же внушительную кассу, как третий бой Альвареса и Головкина. Следовательно, мы с вами вправе ожидать окончание трилогии средневесов осенью 2020 года», — написано в материале.

Сдвиги есть? Появились радостные новости о следующем бое Головкина 

Фото: Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх