SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2019 (13:27)

«Никто не имеет права портить человеку карьеру». Промоутер в шоке от разборок Головкина с Мадиевым

«Никто не имеет права портить человеку карьеру». Промоутер в шоке от разборок Головкина с Мадиевым

По словам 26-летнего казахстанского боксера Руслана Мадиева, который на протяжении пяти лет проходил подготовку в боксерском лагере Биг Бир вместе со своим именитым земляком Геннадием Головкиным, после того, как он изъявил желание сменить тренера и промоутера, компания GGG Promotions выставила ему счет на 100 тысяч долларов, несмотря на то, что между сторонами отсутствует контракт о сотрудничестве.

Sports.kz решил узнать мнение об этой ситуации главы казахстанской промоутерской компании Tukeshov Boxing Promotions Жалгаса Тукешова.

— Я просто в шоке, если честно сказать. Во-первых, портить человек карьеру никто не имеет права, потому что у каждого есть свои цели и мечты. Не знаю, что и сказать, но про Геннадия я тоже не хочу и не могу говорить ничего плохого. Думаю, вся эта ситуация скоро решится положительно, ведь Руся с Геннадием столько лет работали вместе — и все это вот так, мне кажется, они сейчас не оставят.

Я слышал, что в Америке у многих боксеров возникают проблемы с контрактом, — в частности у тех, кто не знает английского языка, когда без их подписи кто-то делает какие-то движения и подставляет бойца. В общем, там достаточно обмана. Русю я знаю как хорошего человека и перспективного боксера, поэтому думаю, что здесь какое-то недоразумение. Мы знаем Геннадия Головкина как профессионального боксера, а не промоутера, поэтому я никогда бы не подумал, что с нашими пацанами может произойти нечто подобное, — поделился своим видением ситуации специалист.

«Никогда не ожидал, что Головкин может так низко опуститься...». Сенсационное интервью Руслана Мадиева о команде GGG  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх