«Никто не говорит о Головкине». Появилась информация о возвращении Уорда ради «Канело»

Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) победил Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) и стал чемпионом мира в четырех весовых категориях. Но дальше — тупик. Больших боев нет, поскольку о поединке с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) «Канело» даже думать отказывается. Но нет, топ-соперник нашелся, правда его еще нужно вытащить в ринг.
Комментатор Джим Лэмпли работал вместе с Андре Уордом (32-0, 16 КО) и считает, что американец вполне может вернуться в ринг для такого мега-файта. Слова Лэмпли приводит Boxing Scene.
«Всегда есть шанс, что он вернется. Кто еще в его возрасте продолжит оставаться на пенсии, когда есть возможность провести бой по типу встречи с Альваресом? Никто даже не говорит о трилогии с Головкиным. Так что вполне вероятно, что Уорд задумается о возвращении.
У него не было желания продолжать драться. Но он не застаивался. Оставался в форме. Колено получило время на восстановление. Вероятный стиль поединка полностью ему подходит. Я буду шокирован, если он, как минимум, не попробует.
Он является худшим среди возможных соперников для Альвареса. В случае с Ковалевым выглядело так, будто это просто дело времени. Уорд? Вы еще попытайтесь поймать его. Ну а даже если это удастся, то как? Я ставлю на Андре», — сказал Лэмпли.
Отметим, что Уорд не боксировал с 17 июня 2017 года, когда и в реванше победил Ковалева. Последний соперник Альвареса — тот же человек.
Эксперт ESPN назвал срок трилогии Головкин — «Канело» и сравнил GGG с Ковалевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 02:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри победил Арсланбека Махмудова - 02:56Бокс/ММА
Марсель назвал сумму за бой после победы над Токтаром - 02:33Бокс/ММА
Боец из Чечни обещает Токтару самый масштабный бой в СНГ - 02:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился к Мухиту Амантаеву после провокации Марселя - 01:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел успешные переговоры с UFC - 00:56Бокс/ММА
Серик Сапиев сделал выбор между «Ордабасы» и «Астаной» - 00:19Бокс/ММА
Полные итоги турнира IBA Nomad 14 с боями Ашимова, Жумагулова и Жумабекова - 00:18Бокс/ММА
Назван фаворит титульного боя UFC Чимаев — Стрикленд - 00:05Бокс/ММА
Видео нокаута Жумана Жумабекова в главном бою - 00:00Бокс/ММА
Жуман Жумабеков нокаутом выиграл главный бой













