SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2023 (19:00)

«Никогда не думала, что буду настолько хороша». Елена Рыбакина удивила откровенным заявлением

«Никогда не думала, что буду настолько хороша». Елена Рыбакина удивила откровенным заявлением

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала, на каком покрытии ей нравится играть больше всего, сообщает Sports.kz.

— Я чувствую себя довольно хорошо на всех покрытиях, и для меня на самом деле это весело — менять покрытия. В этом вся прелесть спорта — все время адаптироваться. Особенно уверенно я чувствую себя на траве. Никогда не думала, что буду настолько хороша на ней. Потому что в юниорском возрасте я играла, может быть, один или два раза, и это было неудачно, поэтому, когда я начала работать со своим тренером, я сказала, что не очень люблю траву и не знаю, как на ней играть. Но, в конце концов, это пока что мое лучшее достижение. Мой первый трофей WTA был на грунте, поэтому я думаю, что могу играть на любом покрытии, — призналась Рыбакина.

Свой следующий матч Елена Рыбакина проведет на турнире в Абу-Даби (ОАЭ) против чешской теннисистки Каролины Плишковой. Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту встречу такие коэффициенты: победа Рыбакиной — 1.40, победа Плишковой — 3.00. Напомним, Елена Рыбакина дошла до финала Australian Open-2023, где уступила белоруске Арине Соболенко. 

Елена Рыбакина оказалась в странной ситуации после финала Australian Open 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх