SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2023 (18:13)

Елена Рыбакина оказалась в странной ситуации после финала Australian Open

Елена Рыбакина оказалась в странной ситуации после финала Australian Open

Издание ESPN обратило внимание на странную ситуацию, в которую попала десятая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, передает Sports.kz.

«Столь же любопытна, сколь и реальна ситуация Елены Рыбакиной на турнире в Дохе. Казахстанке придется столкнуться с предварительным этапом турнира WTA 500 на следующей неделе, если только она не выйдет в полуфинал в Абу-Даби и не получит специальное освобождение от участия в турнире в Катаре.

Следует помнить, что Рыбакина является чемпионкой турнира Большого шлема (Уимблдон 2022) и недавней финалисткой Открытого чемпионата Австралии по теннису, но не обладает рейтингом, необходимым для прямого попадания в финальную сетку турнира.

На момент регистрации очки, которые она набрала в Мельбурне, не были начислены, и ее рейтинг был намного хуже, чем должен был, поскольку на Уимблдоне 2022 года очки не были распределены.

У него осталось четыре путевки, поэтому ее выступление на этой неделе в Объединенных Арабских Эмиратах определит, сможет ли она сыграть на квалификации в Дохе», — пишет СМИ.

Стали известны шансы Елены Рыбакиной на успешный старт в Абу-Даби

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх