5 ноября 2021 (21:32)

Никита Михайлис оформил хет-трик в матче КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» на своем поле сумел перевернуть матч регулярного чемпионата с «Трактором», передает Sports.kz.

В самом начале матча казахстанцы повели в счете, но пропустили две шайбы за 13 секунд и остались в роли отыгрывающихся. Во втором пероде «Барсы» сумели вернуться в игру, а катализатором камбэка стал Никита Михайлис, который за четыре минуте не только сравнял счет, но и вывел свою команду вперед. В третьем периоде форвард сумел оформить хет-трик и помог своему клубу сделать заявку на победу (4:2).

Отметим, что в сегодняшней игре Михайлис набрал четыре очка. На его счету три гола и одна передача.