5 ноября 2021 (20:10)

«Барыс» пропустил две шайбы за 13 секунд в матче КХЛ. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» на своем льду принимает в матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор», передает Sports.kz.

Форвард «Барыса» разобрался на пятаке и открыл счет в матче с «Трактором». Видео

После хорошего начала и забитой Мэтью Фрэттином шайбы на 14-й минуте, «Барсы» не смогли продолжить на позитиве. Сначал на 19-й минуте Альберт Яруллин сравнял счет во встрече, а уже через 13 секунд Виталий Кравцов вывел россиян вперед — 2:1. У «Барыса» остается 40 минут игрового времени, чтобы попытаться сравнять счет и вырвать столь необходимую домашнюю победу.

Напомним, что на момент начала встречи казахстанские «Барсы» находятся на девятом месте в Восточной конференции КХЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz