«Никакого интереса». Названо лучшее место для проведения следующего боя Головкина

Обозреватель бокса сайта Boxingnews24.com Дин Берман поразмышлял о месте проведения следующего боя чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) против польского претендента Камила Шереметы (21-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.
По информации инсайдера The Athletic Майка Коппинджера, поединок состоится 11 апреля в Чикаго (США) или в Казахстане.
«Эдди Хирн из Matchroom Boxing ранее упоминал, что GGG будет драться 11 апреля и позаботится о своем обязательном претенденте IBF Камиле Шеремете, и похоже, что Головкин так и сделает. Это бой, который было бы намного лучше провести на родине Геннадия в Казахстане, нежели в США, так как американские болельщики не проявляют никакого интереса к поединку Головкина с безвестным польским боксером Шереметой.
Некоторые хардкорные фанаты бокса знают, кто такой Шеремета, но он не является тем, о ком говорят. Поляк находится в одной лиге с прошлогодним соперником Головкина Стивом Роллсом. Людям не был знаком Роллс, но GGG все равно сразился с ним и уничтожил его в четвертом раунде», — пишется в материале.
Вот это да! Головкин решил увести у «Канело» его следующего соперника
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 20:07Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на поражение от Казахстана в финале ЧА-2026 - 18:52Бокс/ММА
Боксер сборной Казахстана вернулся на ринг после дисквалификации - 18:28Бокс/ММА
«Он побьёт его». Дэвид Хэй назвал победителя боя Джошуа — Уайлдер - 18:23Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана по боксу оценил итоги ЧА-2026 и озвучил планы - 18:01Бокс/ММА
«Отправил спать». Чемпион WBA из Казахстана оформил один из лучших нокаутов года. Видео - 17:59Бокс/ММА
Боксерша из Казахстана выиграла «золото» ЧА-2026 и растрогала признанием - 17:43Бокс/ММА
Президент Токаев поздравил чемпионок Азии по боксу из Казахстана - 17:23Бокс/ММА
Казахстанка не сдержала слез после поражения в финале ЧА-2026 по боксу - 15:43Бокс/ММА
Трилогия Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев в России получила одобрение - 15:02Бокс/ММАИсламу Махачеву назвали наиболее опасного соперника в дивизионе Шавката Рахмонова












