SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2020 (10:00)

«Никаких шансов». Российский эксперт назвал победителя матча КХЛ «Салават Юлаев» — «Барыс»

«Никаких шансов». Российский эксперт назвал победителя матча КХЛ «Салават Юлаев» — «Барыс»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Салават Юлаев»«Барыс».

— Начнем с того, что уфимцы проводят матч с «Барысом» через день после «зеленого дерби», которое, как мы хорошо знаем, забирает у обоих соперников все, все эмоции, а иногда и высасывает всю кровь. То есть на первый взгляд может показаться, что «Салават» находится в заведомо проигрышном положении. Но ведь и «Барыс» свой предыдущий матч проводил в Санкт-Петербурге, где медом не намазано уже лет десять как. И там тоже исправно всем выжигают все нервы и выпивают всю кровь. То есть по этому показателю у нас равенство, и ждать от соперников душераздирающего зрелища не следует, поскольку ни один, ни второй эмоционально и морально не успеют полностью восстановиться.

Остается посмотреть статистику личных встреч. А вот она-то практически не оставляет хозяевам никаких шансов. Нет, по общим показателям «Салават» продолжает лидировать, и его отрыв от «Барыса» по количеству побед в «междусобойчиках» еще достаточно серьезен. Вот только играют уфимцы с казахстанцами в последнее время из рук вон плохо. Братья-башкиры проиграли братьям-казахам четыре последних матча регулярного чемпионата. А если сюда добавить еще и «товарняк» из Кубка президента Казахстана, то беспрерывная серия побед «Барыса» возрастает до пяти матчей.

Лично я не берусь играть не прерывание серий, а советую следовать установившемуся тренду. То есть ставить на гостей и их победу в основное время при весьма «низовом» матче. 

bookmaker-ratings.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх