«Никак нельзя». Хирн пригрозил очередным переносом третьего боя Головкин — «Канело»

Промоутер Эдди Хирн заявил о недопустимости проведения третьего боя чемпионов мира в среднем весе Геннадия Головкина (IBF/IBO) и Сауля «Канело» Альвареса (WBA Super/WBC Franchise) без присутствия болельщиков на арене, сообщает Sports.kz.
В настоящее время ориентировочным сроком данного поединка является декабрь. Однако Хирн опасается, что к тому моменту зрители еще не будут допускаться на трибуны в связи с профилактикой распространения коронавируса. По словам промоутера, в таком случае событие придется перенести на еще более поздний срок.
— Все это напрямую связано с публикой. Никак нельзя, чтобы бой Геннадия Головкина и «Канело» Альвареса состоялся при пустых трибунах. Таким образом, мы позволим этим ребятам сразиться в конце года, а затем забронируем дату Синко де майо для боя Головкин — «Канело» III. По крайней мере к маю следующего года мы точно будем знать, что сможем заполнить T-Mobile Arena или стадион «Ковбойз», где бы не проходил этот поединок. Мир вернется к нормальной жизни.
Наверное, Головкин думает: «Подождите-ка минутку. Я хотел провести бой с „Канело“ в сентябре, а вы сказали мне „нет“ и разработали для меня план, который я принял. А теперь вы хотите, чтобы я снова вышел и подрался с „Канело“». Конечно, Геннадий сильно хочет этого боя, но он также хочет доставить его для DAZN, — сказал Хирн в эфире подкаста Pug and Copp Boxing Show.
DAZN сделал заявление о снижении зарплаты Головкина, «Канело» и других боксеров
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 23 декабря, 2025
- 14:31Бокс/ММА«Сбежавший» от Алимханулы боксёр получил бой за титул чемпиона мира
- 12:46Бокс/ММА
Нассурдин Имавов нашел способ победить Хамзата Чимаева - 12:33Бокс/ММА
Назван будущий чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы - 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC - 08:30Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил эксклюзивный подарок после победы на ЧМ-2025 - 08:12Бокс/ММА
UFC принял неожиданное решение по уникальному бойцу из России - 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















