8 марта 2021 (17:50)

«Ничего страшного». В «Металлурге» настроены задавить «Барыс» в четвертом матче серии

Сегодня в Нур-Султане казахстанский «Барыс» в попытке сравнять счет в серии проводит свой четвертый матч с «Металлургом» в Кубке Гагарина, передает Sports.kz.

Итоги первого периода, который завершился со счетом 1:1, подвел нападающий магнитогорцев Игорь Швырев.

— Что произошло в центральном круге в концовке периода?
— Небольшая заварушка. И мы и они хотим выиграть, иногда так получается.

— В первом матче вам надо было привыкнуть к маленькой площадке, сегодня проблем не возникло?
— Вообще не возникло.

— Подведите итоги тайма.
— Я думаю, что это ничего страшного. Надо просто выходить во втором периоде, играть в свой хоккей и выигрывать игру.

Напомним, что первый матч серии завершился для казахстанцев счетом 4:7, во втором астанчане победили — 2:1 в овертайме, а в третьем уступили 1:2. На момент начала игры счет в серии — 2-1 в пользу «магнитки».

В КХЛ восхитились и включили матч «Барыса» с «Металлургом» в ТОП лучших событий недели

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz