Нганну обвинил Фьюри в жульничестве перед их боем

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну в преддверии боя с британцем Тайсоном Фьюри заявил, что «Цыганский король» явно жульничает с весом своих перчаток, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Он очень хитёр со своими перчатками. Я думаю, что он жульничает. Я слышал много жалоб на его перчатки, на то, что у его перчаток нет защиты.
Даже когда он дрался с Деонтеем Уайлдером, он жаловался на это. Дерек Чисора жаловался на это, и это то, о чём мы поговорим с командой и комиссией Великобритании.
Мы собираемся поехать на бой, и нам нужно проверить каждую перчатку. Вы не говорите мне об этом, комиссия. Все перчатки должны быть проверены. Если вы хотите, чтобы мы дрались без оружия, давайте драться без оружия, но не давайте мне перчатки весом 10 унций, а он носит перчатки весом восемь или шесть унций, потому что у него нет защиты», — приводит слова Нганну MMA Junkie.
Напомним, 10-раундовый боксёрский поединок между Фьюри и Нганну назначен на 28 октября. Бой состоится в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Не расценивал как некую месть». Асу Алмабаев о победе над Джонсоном, драме в конце боя и турнире UFC в Казахстане
- 29 июня, 2026
- 01:27Бокс/ММА
«Одного бокса оказалось недостаточно». Тренер Dar Team объяснил поражение Алмахана - 01:20Бокс/ММА«Он в этот вечер сиял в октагоне». Тренер Dar Team высказался о победе Алмабаева над Джонсоном
- 00:42Бокс/ММА
Кудряшов отреагировал на решение Усика освободить титулы - 00:27Бокс/ММА
Power Slap объявила следующий бой Закира Найманбаева - 00:19Бокс/ММА
«Я недооценил его». Макки назвал Исбулаева «зверем» и потребовал титул - 00:05Бокс/ММА
Саламат Исбулаев сделал заявление после поражения в PFL - 28 июня, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Джон Джонс назвал Армана Царукяна «народным чемпионом» - 23:49Бокс/ММА
Усик достиг соглашения о бое с Уайлдером - 23:48Бокс/ММА
Асу Алмабаева назвали претендентом на титул UFC - 22:25Бокс/ММА
Асу Алмабаев вошел в историю UFC













