SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 сентября 2019 (18:14)

«Не знаю как, но я вернусь». Казах Исмагулов шокировал информацией о состоянии здоровья

«Не знаю как, но я вернусь». Казах Исмагулов шокировал информацией о состоянии здоровья

Этнический казах Дамир Исмагулов, выступающий в UFC от России, поделился подробностями травмы, полученной в поединке с бразильцем Тиаго Мойзесом, сообщает Sports.kz.

«В крайнем бою на 30 секунде первого раунда соперник нанёс удар и порвал мне связки и мениск, я старался не показывать это, но боль была сильная. Травмы всегда случаются это уже привычное дело. Уже приходилось проходить через это и могу сказать, что главное — это люди которые рядом именно в этот момент, когда ты выигрываешь ты интересен всем, но когда у тебя травмы или поражения здесь и нужно задуматься... Спасибо тем кто всегда со мной вне зависимости от ситуации, я вам благодарен, пусть у вас все будет хорошо! Операция прошла, будем надеяться на лучшее. Не знаю когда, не знаю как, но я вернусь», — написал Исмагулов в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, в конце августа на турнире UFC Fight Night 157 в Шэньчжэне Исмагулов одержал очередную для себя победу под эгидой сильнейшей лиги мира, победив единогласным решением судей Мойзеса. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В крайнем бою на 30 секунде первого раунда соперник нанёс удар и порвал мне связки и мениск, я старался не показывать это, но боль была сильная. Травмы всегда случаются это уже привычное дело. Уже приходилось проходить через это и могу сказать, что главное- это люди которые рядом именно в этот момент, когда ты выигрываешь ты интересен всем, но когда у тебя травмы или поражения здесь и нужно задуматься... Спасибо тем кто всегда со мной вне зависимости от ситуации, я вам благодарен, пусть у вас все будет хорошо! Операция прошла, будем надеяться на лучшее. Не знаю когда, не знаю как, но я вернусь...#спасиботемкторядом#лучшебытьанеказаться

Публикация от Дамир Исмагулов (@ismagulov_damir)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх