Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 июня 2020 (23:01)

«Незавидная задача». Головкин перечеркнул планы двух топовых средневесов

«Незавидная задача». Головкин перечеркнул планы двух топовых средневесов

Издание Barkinganddagenhampost.co.uk в материале о британских средневесах, которые были отличными претендентами на звание чемпионов мира, но не смогли добиться этого титула, вспоминает бои Геннадия Головкина против Мэттью Макклина и Мартина Мюррея, пишет Sports.kz.

«В июне 2013 года Маклин столкнулся с еще более сложной задачей в Машантакете, штат Коннектикут, в лице невероятного, а затем непобедимого казаха Геннадия Головкина, который защищал свои пояса WBA и IBO. Головкин одержал победу в третьем раунде левым хуком в корпус, заканчивая стремление Маклина к титулу.

В мае 2015 года Мюррей имел незавидную задачу сражаться со все еще непобежденным Головкиным в Монте-Карло, где он был окончательно остановлен в 11-м раунде — впервые за всю свою карьеру.

Часто британские боксеры сталкивались с грозными противниками, действительно одними из лучших боксеров в мире за последнее время в лице Хаглера, Маккаллума, Хопкинса и Головкина, и у них было немного шансов. Они отдали все свои силы, и никто не мог просить или ожидать большего от них», — говорится в заметке. 

«Ему придется согласиться». «Канело» поставили финансовый ультиматум перед трилогией с Головкиным 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх