SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июня 2020 (23:01)

«Незавидная задача». Головкин перечеркнул планы двух топовых средневесов

«Незавидная задача». Головкин перечеркнул планы двух топовых средневесов

Издание Barkinganddagenhampost.co.uk в материале о британских средневесах, которые были отличными претендентами на звание чемпионов мира, но не смогли добиться этого титула, вспоминает бои Геннадия Головкина против Мэттью Макклина и Мартина Мюррея, пишет Sports.kz.

«В июне 2013 года Маклин столкнулся с еще более сложной задачей в Машантакете, штат Коннектикут, в лице невероятного, а затем непобедимого казаха Геннадия Головкина, который защищал свои пояса WBA и IBO. Головкин одержал победу в третьем раунде левым хуком в корпус, заканчивая стремление Маклина к титулу.

В мае 2015 года Мюррей имел незавидную задачу сражаться со все еще непобежденным Головкиным в Монте-Карло, где он был окончательно остановлен в 11-м раунде — впервые за всю свою карьеру.

Часто британские боксеры сталкивались с грозными противниками, действительно одними из лучших боксеров в мире за последнее время в лице Хаглера, Маккаллума, Хопкинса и Головкина, и у них было немного шансов. Они отдали все свои силы, и никто не мог просить или ожидать большего от них», — говорится в заметке. 

«Ему придется согласиться». «Канело» поставили финансовый ультиматум перед трилогией с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх