Дмитрий Бивол объявил дату возвращения на ринг

Российский боксер Дмитрий Бивол (24-1, 12 КО) вернулся к тренировкам после перенесенной операции на спине, сообщает Sports.kz.
Бивол опубликовал видео своей тренировки в зале, подписав его так: «Каждое повторение, каждая капля пота — это топливо для моего возвращения на ринг в 2026 году. Путь к восстановлению нелегкий, но я иду ва-банк». Посмотреть ролик можно ниже.
Напомним, последний бой Дмитрий Бивол провел в феврале: он победил в реванше своего соотечественника Артура Бетербиева (21-1, 20 КО) решением большинства голосов судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 19:10Бокс/ММА
Стало известно об отношении Дональда Трампа к Хабибу Нурмагомедову - 18:23Бокс/ММА
Сборные России и США по боксу не смогут приехать в Казахстан - 18:15Бокс/ММА
За рубежом назвали победителя боя Нургожай — Лопес в UFC - 17:33Бокс/ММА
Елдос Сайдалин подвел итоги УТС сборной Казахстана в США - 16:45Бокс/ММАКазахстанский тренер рассказал о подготовке Саясатова к реваншу с Заманбековым
- 16:42Бокс/ММА
Мейириму Нурсултанову призвали дать медаль ещё до боя за титул - 16:01Бокс/ММА
Артем Тарасов выбрал победителя титульного боя UFC Ислам Махачев — Иэн Гэрри - 13:27Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову рассказали о гонорарах в случае перехода в UFC - 12:06Бокс/ММА
Назван победитель боя Арман Царукян — Маурисио Руффи на UFC 331 - 11:05Бокс/ММАКазахский боец объяснил важность следующего поединка Армана Царукяна в UFC











