SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2007 (10:59)

Китай - Казахстан 1:0

Гол: Ван Дон 20 - с пенальти
Казахстан: Новиков (Дехканов), Чичулин, Жалмагамбетов, Смаков, Кумисбеков, Ларин (Сергиенко), Балтиев, Камелов, Жумаскалиев (Кукеев), Бяков, М. Азовский

После первого поражения сборная Казахстана потерпела еще одно в матче с Китаем. Подопечные Арно Пайперса уступили в обоих матчах с минимальным счетом, при этом, по словам самих футболистов, показав довольно неплохую игру. По сравнению с первой встречей в составе нашей команды произошли изменения: доверили место Айдару Кумисбекову, расположившийся же на левом фланге обороны Смаков был переведен в центр, игравший в первом матче на позиции опорного полузащитника Антон Чичулин переместился на правый край защиты. Не появились на поле автор гола в первом матче Мурат Суюмагамбетов и основной оборонец Александр Кучма. Из-за тех же недочетов в центре поля, что и в прошлой встрече, казахстанцам не удалось вести игру первым номером, что, возможно, и не входило в планы Арно Пайперса. Матч по договоренности сторон длился лишь 60 минут. На 55-й были удалены с поля Максим Жалмагамбетов и полузащитник китайцев, решившие выяснить отношения нефутбольным методом. Единственный же мяч был забит на 20-й минуте с пенальти, который «заработал» Антон Чичулин.

Дальнейшая подготовка сборной Казахстана продолжится в Шымкенте, где с 7-го по 11-е марта пройдет международный турнир «Кубок Алма-ТВ». Подопечные Арно Пайперса проведут три встречи с командами Туркмении, Узбекистана и Азербайджана, которые должны стать последним штрихом в подготовительном периоде команды к матчу со сборной Сербии.

Айдын Кожахмет
«PROСПОРТ Казахстан»
"Sports.KZ"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх