Назван победитель третьего боя Бивол — Бетербиев

Бывший чемпион мира по боксу Роман Кармазин дал прогноз на третий бой между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
Помимо этого, Кармазин назвал главные недостатки Бивола.
— В третьем бою победит, конечно, Бивол. Думаю, опять по очкам, но еще более увереннее. Какие у Димы недостатки? Сложно судить абсолютного чемпиона мира, конечно. Чуть поплотнее надо Диме стать на ноги, так как когда он разгоняется в бою, то сильно скачет на носках. Поэтому, удары так намного слабее. Чуть-чуть приземлиться на ноги Диме надо, и он будет еще сильнее, — рассказал Кармазин.
Стоит отметить, что Бивол и Бетербиев провели два боя за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе. В первом бою победил Бетербиев, а во втором уже Бивол. При этом, Дмитрий потерял статус абсолютного чемпиона мира, так как отказался от титула WBC. Ходят слухи, что третий бой состоится уже в следующем году.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















