17 января 2024 (23:20)

Казахстан завоевал три медали чемпионата Азии по пулевой стрельбе

Казахстанские стрелки выиграли три медали чемпионата Азии по пулевой стрельбе в Индонезии, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации стрелкового спорта Казахстана.

«В личном зачете упражнения „ВП-11А“ в категории среди женщин Ирназарова Фатима (г. Шымкент) завоевала серебряную медаль.

В личном зачете упражнения „ВП-12“ в категории среди мужчин серебряную медаль завоевал Назиркульев Асадбек (г. Шымкент).

В командном зачете упражнения „ВП-11А“ мужская сборная Казахстана завоевала серебряную медаль, в составе команды: Худяков Андрей (г. Шымкент), Зотеев Илья (г.Алматы), Назиркульев Асадбек (г. Шымкент)», — сообщили в Федерации.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz