SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2019 (19:08)

«Не в состоянии изменить». Головкин разочаровал нового тренера

«Не в состоянии изменить». Головкин разочаровал нового тренера

Портал Boxingnews24.com считает, что казахстанский экс-чемпион мира Геннадий Головкин не показал ничего из того, что хотел видеть его новый тренер Джонатан Бэнкс в его поединке с канадцем Стивом Роллсом, сообщает Sports.kz.

«У Бэнкса есть правильная идея — заставить Головкина выбрасывать удары сериями, но он не делал ничего подобного против Роллса. Головкин бросал удар, а затем либо пытался достать левым крюком, либо хуком справа. Это были не непрерывные серии, который Бэнкс хотел видеть у Головкина, чтобы у него был шанс победить „Канело“ в третьем бою.

Бэнкс казался разочарованным в Головкине после боя, не в состоянии изменить некоторые вещи, которые он хотел. У Головкина был идеальный слабый противник перед ним для экспериментов, но он даже не пытался показать некоторые вещи, о которых говорил Бэнкс. Комбинаций не было, и, конечно, не было такой высокой скорости работы, как хотелось бы Бэнксу. Это был тот же самый старый GGG, который проиграл „Канело“ в его предыдущем бою», — пишет портал. 

WBC предложил Головкину три варианта на следующий бой 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх