26 октября 2020 (19:54)

Невероятный Жоао Пауло. «Ордабасы» благодаря дублю бразильца победил «Каспий» и обошел «Астану»

В матче 15 тура Казахстанской Премьер-Лиги актауский «Каспий» сыграл с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Фаворитами были номинальные гости, однако первый тайм остался за актаусцами, которые забили усилиями Руслана Сахалбаева, однако после перерыва на поле был только «Ордабасы», в составе шымкентцев блистал бразилец Жоао Пауло, сумевший забить дважды и принес победу своей команде со счетом 2:1.

Теперь у «Ордабасы» стало 27 очков и он на втором месте турнирной таблицы, на третьем находится «Астана» с 24 баллами и двумя играми в запасе, а «Каспий» остается последним.

«Каспий» — «Ордабасы» 1:2 (1:0)
Сахалбаев 23 (1:0), Жоао Пауло 50 (1:1), Жоао Пауло 61 (1:2).