3 января 2022 (20:13)

Невероятным итогом закончился валидольный матч следующего соперника «Барыса» с казахстанцами в составе

Сегодня клубы Континентальной хоккейной лиги вернулись к матчам регулярного чемпионата, передает Sports.kz.

В Уфе местный «Салават Юлаев» принимал магнитогорский «Металлург». После безголевого начала встречи, во втором периоде команды устроили голевую перестрелку. «Магнитка» усилиями Андрея Чибисова и Никиты Коростелева повела со счетом 3:0, но на перерыв ушла с 3:2 на табло. Вернуться уфимцам в игру помогли шайбы Данила Башкирова и Виктора Тихонова, а уже в третьем периоде «Салават Юлаев» смог сравнять счет и перевести матч в овертайм. В дополнительное время удачливее оказались магнитогорцы, которые победили на выезде со счетом 4:3.

Хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин и Алексей Маклюков приняли участие в игре, но не смогли отличиться результативными действиями.

Уже пятого декабря «Металлург» в Нур-Султане сыграет с местным «Барысом».

Массовой потасовкой и дракой закончился матч соперников «Барыса» по Востоку КХЛ. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский