3 января 2022 (19:16)

Массовой потасовкой и дракой закончился матч соперников «Барыса» по Востоку КХЛ. Видео

Сегодня, третьего января, в Новосибирске местная «Сибирь» принимала казанский «Ак Барс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2 (1:1 2:1, 3:0), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Хоккеист сборной Казахстана вернулся в состав топ-клуба КХЛ после травмы

На шестой минуте третьего периода у ворот «Сибири» началась потасовка. Несколько игроков начали толкаться, но до драки дело не доходило. Однако, драка всё же была, по итогам которой в штрафной бокс отправились Стивен Кэмпфер, Денис Голубев и Алексей Яковлев.

Напомним, эта игра стала для Дмитрия Квартальнова 800-й в качестве главного тренера в КХЛ. Специалист первым достиг этой отметки.

Опубликовал: Виктор Роговский