27 октября 2020 (09:18)

«Невероятно». «Матч ТВ» признал игру «Барыса» одним из главных событий в КХЛ

Российский портал «Матч ТВ» признал победу финского «Йокерита» над казахстанским «Барысом» камбэком недели в КХЛ, передает Sports.kz.

«Еще до карантина „Йокерит“ провел два выездных матча. В Хабаровске финский клуб проиграл, пропустив четыре шайбы от „Амура“.

Игра в Казахстане для „джокеров“ тоже складывалась неудачно. К 45-й минуте „Барыс“ получил комфортные 4:0. Однако „Йокерит“ не просто не позволил сопернику крупно победить, но и еще добыл два очка. Усилиями Кивисте, Регина и Лехтонена гости оформили невероятный камбэк, переведя встречу в овертайм. А в дополнительное время Скленичка забросил решающую шайбу», — пишет СМИ.

«Поводов переживать нет». Юрий Михайлис о третьем поражении «Барыса» в КХЛ, новичках и будущем сына в НХЛ