Netflix раскрыл количество просмотров боя Майк Тайсон — Джейк Пол

Американская развлекательная компания и стриминговый сервис Netflix опубликовал статистику просмотров поединка между легендарным экс-чемпионом в супертяжелом весе Майком Тайсоном и популярным видеоблогером Джейком Полом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Как утверждают в компании, поединок между Тайсоном и Полом посмотрели 60 миллионов домохозяйств по всему миру, а в пик цифра достигла 65-ти миллионов. Бой главного андеркарда между Кэти Тейлор и Амандой Серрано собрал 50 миллионов просмотров.
Интерес к этому вечеру бокса был вызван также и за пределами платформы. К примеру хэштег #PaulTyson стал самой популярной темой в мире в социальной сети X, а хэштег #Serrano занял второе место в таких странах, как США, Бразилия, Испания и Канада.
Напомним, что вечер бокса состоялся 15-го ноября на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, США. Кэти Тейлор и Джейк Пол победили своих соперником единогласным решением судей.
Скандалом закончился бой экс-соперницы казахстанки в со-главном событии вечера Тайсон — Пол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Огромный риск». Святослав Осипов объяснил отказ от титула и смену дивизиона Жанибеком Алимханулы
«Удача снова улыбается». Литовские болельщики верят в победу над «Тоболом» в Лиге Конференций
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
- 23 июля, 2026
- 13:00Бокс/ММА
Эрцег — Темиров. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 12:48Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Шавката Рахмонова - 12:38Бокс/ММА
Каршыга Даутбек рассказал о гонорарах в Rizin FF - 12:02Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал виновника первого поражения Хамзата Чимаева в карьере - 03:04Бокс/ММА
Казахстанский боец рассказал о давлении в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дияр Нургожай подсказал молодым бойцам, как попасть в UFC - 02:56Бокс/ММА
«Канело» назвал количество боев до завершения карьеры - 02:52Бокс/ММА
Дияр Нургожай выбрал между Казахстаном и США - 01:39Бокс/ММА
Асу Алмабаева предупредили о рисках перед дебютом в RAF - 00:32Бокс/ММА
Президент WBO сделал заявление о статусе Алимханулы в суперсреднем весе














