SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 декабря 2018 (14:33)

«Нет сомнений». Промоутер «Канело» ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

«Нет сомнений». Промоутер «Канело» ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

Промоутер Оскар де ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC Сауля «Канело» Альвареса, заявил, что его клиент готов и дальше принимать на себя самые сложные вызовы, пишет Sports.kz.

Глава Golden Boy Promotions не согласен с тем, что они не намерены выставлять «Канело» против лучших боксеров своей категории: Геннадия Головкина, Джермалла Чарло или Дэниэла Джейкобса.

— Кто говорит, что я не рассматриваю такие варианты? Мы намерены драться с топовыми парнями. «Канело» всегда дрался с сильнейшими. А кто один за другим провел бои с Головкиным? «Канело» хочет биться с лучшими, и он всегда это доказывал. В этом нет сомнений. Но выступление во втором среднем весе открыло ему двери к новым возможностям, новым соперникам. Теперь мы можем выбирать из большого пула боксеров в диапазоне 160-168 фунтов.

Я буду иметь ответы после праздников. «Канело» только что провел поединок. Мы собираемся насладиться этим моментом. Но, как я уже сказал, у нас много вариантов в среднем и суперсреднем весах, — цитирует Де ла Хойю Boxingscene.com. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх