«Нет сомнений». Промоутер «Канело» ответил на вопрос о третьем бое с Головкиным

Промоутер Оскар де ла Хойя, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC Сауля «Канело» Альвареса, заявил, что его клиент готов и дальше принимать на себя самые сложные вызовы, пишет Sports.kz.
Глава Golden Boy Promotions не согласен с тем, что они не намерены выставлять «Канело» против лучших боксеров своей категории: Геннадия Головкина, Джермалла Чарло или Дэниэла Джейкобса.
— Кто говорит, что я не рассматриваю такие варианты? Мы намерены драться с топовыми парнями. «Канело» всегда дрался с сильнейшими. А кто один за другим провел бои с Головкиным? «Канело» хочет биться с лучшими, и он всегда это доказывал. В этом нет сомнений. Но выступление во втором среднем весе открыло ему двери к новым возможностям, новым соперникам. Теперь мы можем выбирать из большого пула боксеров в диапазоне 160-168 фунтов.
Я буду иметь ответы после праздников. «Канело» только что провел поединок. Мы собираемся насладиться этим моментом. Но, как я уже сказал, у нас много вариантов в среднем и суперсреднем весах, — цитирует Де ла Хойю Boxingscene.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 08:35Бокс/ММА
Шираз сделал заявление об отказе от титула вместо боя с Алимханулы - 08:27Бокс/ММА
Назван победитель боя Ислам Махачев — Карлос Пратес в UFC - 08:03Бокс/ММА
Шавката Рахмонова поставили выше Иэна Гэрри по сложности для Ислама Махачева - 01:58Бокс/ММА
WBA сделала заявление о первом титуле Хижняка в профи - 00:44Бокс/ММА
Слова Ислама Махачева о России вызвали реакцию в Дагестане - 00:17Бокс/ММА
Василий Жиров назвал главную победу в своей карьере - 25 августа, 2026
- 23:31Бокс/ММА
В Узбекистане высказались о возможном бое Бибосынова и Дусматова - 23:15Бокс/ММА
Президент WBO сделал заявление о возвращении Ломаченко - 22:48Бокс/ММА
Бахтияр Артаев узнал свое место в истории любительского бокса - 22:41Бокс/ММА
Костю Цзю поставили выше Геннадия Головкина














