«Нет шансов». Экс-чемпион Bellator из UFC назвал своего фаворита боя Нурмагомедов — Фергюсон

Бывший чемпион Bellator и One FC в полусреднем весе американец Бен Аскрен поделился мнением о поединке между своим соотечественником Тони Фергюсоном (25-3) и чемпионом UFC в лёгкой категории россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0), который пока запланирован на 18 апреля, но может быть сорван из-за пандемии коронавируса.
«Я думаю, это очень увлекательный и захватывающий бой. Эти два парня очень хороши в том, что они делают, и если бы вам для каждого из них нужно было создать противника, который может их побить, вы бы создали для них друг друга. Вот почему этот бой так всех интригует, — объясняет Аскрен в интервью радио Submission. — Очевидно, что Хабиб будет проводить тейкдауны и доминировать в граунд-энд-паунде. В то же время, Тони активен на спине, отлично действует локтями, и у него полно всяких хитрых трюков. Это крайне интересный бой, и я очень хочу посмотреть, чем всё закончится».
«Тони великолепно адаптируется и может легко поменять план на бой, — продолжает Бен. — Он в состоянии принять большой урон, который Хабиб в состоянии нанести. И Тони не устаёт. Кроме того, Тони высококлассный ударник, который не обладает нокаутирующим ударом, но постоянно держит высокий темп. Это как раз то, что нужно. У мощного нокаутёра, который рассчитывает на один удар, нет шансов в бою с Хабибом. Но Тони сможет наращивать темп и забрасывать его жёсткими ударами».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 2 июля, 2026
- 00:20Бокс/ММА
Менеджер Рахмонова ответил на вопрос о завершении карьеры Шавката - 1 июля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри - 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман














