«Нет простых игр». Тренер «Жетысу М» раскрыл секрет победы над «Актобе М»

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал игру Второй лиги с «Актобе М» — 4:2.

— После предыдущего матча с Костанаем, после крупного поражения, нужно было собраться и показать достойную игру. Реализовать моменты, которые создают нападающие, в принципе это получалось сегодня в игре, играли более надежно. В конце первого тайма потеряли концентрацию, упустили игрока, защитник поздно среагировал, пошел в отбор и заработал пенальти. После пропущенного гола в раздевалку, в перерыве сказали ребятам, чтобы более надежно играли. Вышли во втором тайме, забили четвертый гол, контролировали игру, но потом, многие игроки стали брать игру на себя, пытаться действовать более индивидуально, что и привело к большим потерям. Соперник воспользовался стандартным положением, забил нам второй гол. Но, ребята выдержали, входили в контратаки, но не смогли ими воспользоваться. В целом, содержание игры оставляет желать лучшего, но победа — есть победа! Будем готовиться к следующему матчу. Потому что в нашем турнире нет слабых соперников, все команды хорошие, все бьются. Нет простых игр, что лидеры, что аутсайдеры примерно все одинаковы. Поэтому нужно готовиться, настраиваться на каждый матч.