SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июня 2018 (07:22)

«Нет никакой возможности узнать это...». Инсайдер усомнился в правдивости слов Де Ла Хойи о втором бое Головкин — «Канело»

«Нет никакой возможности узнать это...». Инсайдер усомнился в правдивости слов Де Ла Хойи о втором бое Головкин — «Канело»

Собственную оценку словам Оскара Де Ла Хойи о том, что это именно он за счет личных средств спас рематч Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, для Sports.kz дал инсайдер Los Angeles Times Лэнс Пагмайр, от которого весь мир профессионального бокса узнавал последние новости о переговорах команд GGG и «Канело» по рематчу после отказа казахстанца от финального предложения мексиканца.

— На самом деле, нет никакой возможности узнать, покрыл ли Оскар Де Ла Хойя эти дополнительные 2,5% из собственных средств... — не уверен в правдивости слов главы Golden Boy Promotions эксперт.

Напоминаем, что решающее предложение «Канело» предусматривало для Головкина 42,5%, однако казахстанец его отверг. Позже Оскар Де Ла Хойя утверждал, что покрыл в итоге разницу из собственного кармана. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх