SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2019 (00:27)

Несостоявшийся соперник Головкина договорился о реванше скандального поединка с Хоганом

Несостоявшийся соперник Головкина договорился о реванше скандального поединка с Хоганом

Ирландский боксер Деннис Хоган и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Хайме Мунгиа из Мексики оговорили условия своего реванша, после скандальной победы мексиканца в первом бою, сообщает Sports.kz со ссылкой на The42.ie.

«Ожидается, что победы обоих боксеров в своих следующих поединках приведут к матчу-реваншу между ними. Или к освобождению пояса Мунгией в случае, если мексиканец решит перейти в средний вес, разговоры о чем ходят достаточно давно. 

Решение судей по их первому поединку, закончившемуся победой Мунгии, вызвал возмущение среди болельщиков. Хотя апелляция Хогана в WBO была отклонена, независимые судьи определили ничейный исход поединка.

Сам Мунгия сказал в ринге после боя: „По правде говоря, когда последний раунд подходил к концу, я думал, что это может быть ничья“», — пишет портал.

Напомним, Мунгия был одним из кандидатов на бой против экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBF казахстанца Геннадия Головкина. Поединок был назначен на 5 мая 2018 года. Атлетическая комиссия штата Невада не одобрила кандидатуру Хайме, сочтя его слишком неопытным. 

«Мне было очень некомфортно». Новый тренер разобрал ошибки Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх